Американская бабушка купила внучке книгу про матерящихся животных

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Meseritsch Herby/Scanpix

Пожилая американка купила своей внучке книгу «Если бы животные могли говорить», но выяснилось, что ее персонажи обсуждают наркотики и ругаются матом. Об этом в своем в Twitter рассказала мама девочки.

На одном из рисунков белый медведь признается в кокаиновой зависимости, на другом — кенгуру, роясь в собственной сумке, спрашивает, «где же ее чертовы ключи», на еще одной — коротколапая собака, видимо, в ответ на замечание о ее внешности, сообщает кому-то, что тот похож на вагину.

«Кто-то взял мой ЭпиПен», — гласит реплика рыбы фугу. ЭпиПен — шприц с эпинефрином (адреналином), который вводят внутримышечно для снятия анафилактического шока.

«Хорошо. Давай разнесем этого сукина сына!» — говорит цыпленок.

Твиты Тиффани стали вирусными. Первоначальной публикацией поделились 44 тысячи микроблогеров. В комментариях под записью родители недоумевают, как такая книга могла продаваться в детском отделе. Тиффани утверждает, что ее мама купила издание именно там.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх