Триумф обаятельности и женственности – коллекции латвийских дизайнеров весна/лето 2015

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Уже во второй раз магазин дизайна латвийской моды «OskaR» превратился в подиум для модного показа. На этот раз красная дорожка стала дорогой в лето. На мероприятии «FASHION LUCH Riga» пять талантливых латвийских дизайнеров объединились, чтобы продемонстрировать новейшие коллекции весна/лето 2015.

Вчера в магазине дизайна латвийской моды «OskaR» у любителей моды была возможность насладиться модным коктейлем DRESS&CODE, состоящим из самых ярких жемчужин латвийской моды, а также работами дизайнеров Иевы Янелсини, Илзе Ландмане, Эвиты Булы, Илзе Кронбуши. Гости показа моды были в восторге, ведь они имели возможность буквально отведать коллекцию - художницы угощали гостей оригинальными капкейками и кейкпопами с логотипами дизайнеров.

Дамы, о штанах можем забыть! Триумф женственности этим летом - платья и юбки «musthave» в гардеробе каждой женщины.

Новые коллекции объединяет женственная элегантность, придающая обаятельность и таинственность.

В показе прекрасных нарядов принимала участие красивейшая женщина Латвии, «Мисс Латвия 2014» Ласма Земене. «Больше всего запомнились юбки средней длинны, празднующие сейчаспобеду по всему миру. К тому же каждая желающая может выбрать ткань, цвет и длину на свой вкус. Выглядит действительно элегантно! В повседневной жизни в основном я ношу полицейскую форму, что помогает ответить на вечный вопрос: «Что надеть?». По этой причине я очень рада возможности участвовать в показе женственной одежды. Я предпочитаю стиль «smart casual», который освежаю при помощи различных акцентов. Сняв форму, я обретаю второе дыхание!» - рассказала модель по завершении показа.

Фото: пресс-фото

Весной, безусловно, каждая женщина должна расцвести. Несмотря на то, что работы дизайнеров уникальны, их объединяют женственные нюансы. Коктейль моды приукрасили украшения от Илзе Кронбуши.

Дизайнера Иева Янелсиня на создание коллекции сезона весна/лето «AURORA» вдохновило северное сияние. Наряды от Иевы Янелсини отличались декоративной отделкой и минимализмом силуэтов.

Батик, аппликации и натуральные материалы, приглушенные гаммы тонов - наряды для творческих личностей.

Работа дизайнера Эвиты Булы не оставила равнодушными тех, для кого чистота цвета и формы является способом самовыражения и частью повседневной жизни. Легкость, воздушность и женственность.

Проект «DRESS&CODE» под руководством Киры Гончаровой -

вдохновением для создания коллекции сезона весна/лето «BORN IN LV» послужила прекрасная и уникальная природа Латвии.

Серо-голубые небеса, ветки лесных деревьев, морские волны, летние цветы – все это имеет свое место в коллекции нарядов. Илзе Ландмане показала коллекцию из льна. Выполненные со вкусом наряды из льна подчеркивают женскую обаятельность. Хорошее напоминание об одном из древнейших видов ткани в Латвии, которому должно найтись место в летнем гардеробе каждой женщины, к тому же все показанные наряды можно найти на полках магазина «OskaR»!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх