Ах какие формы: «plus size Наоми Кэмпбелл» штурмует мир моды

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/lirisc

32-летнюю Лирис Кросс часто сравнивают с Наоми Кэмпбелл, только с поправкой на plus size параметры — стройностью красавица не отличается, но своими пышными формами гордится и покоряет все новые вершины fashion-индустрии.

Волнующие изгибы, пухлые губы, кошачий разрез глаз, правильные черты лица — все обещало американке Лирис Кросс блестящую карьеру в мире моды... кроме веса.

Девушка еще в юности не могла похвастаться нулевым размером, из-за чего агенты не хотели иметь с ней дело: «Сначала похудейте, а потом обязательно приходите!» — постоянно слышала чернокожая красотка в свой адрес.

Лирис худеть не стала, а наоборот — поправилась. И теперь, со своим далеко «неидеальным» телом, не соответствующим современным стандартам красоты, стала настоящей звездой.

Кросс благодаря настойчивости и упорству, а также меняющимся представлениям о женском теле удалось пробиться в мир моды и даже Голливуда: она снимается в фотосессиях, рекламирует одежду, появляется в клипах и фильмах и становится все более популярной.

Восторженные почитатели уже давно окрестили девушку пышнотелой Наоми Кэмпбелл, и сама Лирис от этого сравнения в полном восторге,

ведь «Черная пантера» с детства была ее кумиром.

Кросс так же, как и ее старшая коллега по цеху, не боится высказывать свое мнение (правда, в драки пока не вступает) и активно пропагандирует идеи бодипозитива. Все это принесло свои плоды: недавно девушка стала первой чернокожей моделью, которая снялась в рекламной кампании нижнего белья для Goddess Lingerie.

Руководство бренда пришло в восторг, увидев фотосессию, в которой Лирис позирует в соблазнительных комплектах:

«Они сказали, что с моей помощью покупательницы увидят, что есть такие же «обычные» женщины, как и они»,

— написала модель в своем блоге.

Фото: facebook.com/lirisc
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх