Интернет сходит с ума по «несовершенной» модели

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/voxtrott

20-летняя манекенщица Сара МакДэниэл прославилась благодаря маленькому несовершенству в ее внешности. У этой миловидной девушки разноцветные глаза – один голубой, а другой светло-карий. Только недостатком она это не считает и на деле доказала, что это может нравиться людям.

Гетерохромия – именно так в медицине называется различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза. Эта особенность помогла Саре стать звездой Интернета, а потом получить выгодный контракт с модельным агентством.

На Instagram необычной девушки подписано уже около 50 тысяч человек, а каждая ее фотография набирает не менее двух тысяч лайков.

Популярность в соцсети помогла ей обратить на себя внимание в модельном бизнесе.

Контракт с девушкой собирались заключить только в том случае, если она усилит яркость глаз при помощи контактных линз или с помощью визуальных эффектов в специальной программе. Сару такое предложение немного обидело.

Она сказала, что ее внешность уникальна, и она выступает за естественность: «Я горжусь непохожестью на своих коллег».

Фотографы согласились с доводами Сары, и вскоре ее лицо появится на обложках американских журналов.

? @crimebydesign ? @gregoriophotography

A photo posted by Sarah McDaniel (@krotchy) on

The golden hour ☀️

A photo posted by Sarah McDaniel (@krotchy) on

Lazy Monday morning in my @themissap set ??

A photo posted by Sarah McDaniel (@krotchy) on

Для справки:

Гетерохромия бывает наследственной или приобретенной, а также полной, частичной (секторной) и центральной. Она является результатом относительного избытка или недостатка меланина (пигмента). При полной гетерохромии глаза разных цветов, при этом один чаще всего голубой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх