Распродажа вещей из гардеробов знаменитостей вызвала невероятный интерес

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

10 сентября в центре моды и развлечений Rīga Plaza прошла распродажа эксклюзивных предметов гардероба, на которой встретились знаменитости и ценители моды. Во время мероприятия каждый мог приобрести вещи от Gucci, Valentino, Burberry, Yves Saint Laurent и других брендов по очень выгодным ценам. Во время распродажи было собрано 2350 евро, которые будут пожертвованы на мебель для детского дома Ziemeļi.

В минувшую субботу участники проекта Friends Best Sale Ever вместе с центром моды и развлечений Rīga Plaza пригласили посетителей на уникальную распродажу.

У посетителей мероприятия была возможность, наслаждаясь шампанским, шоколадными закусками и джазом, пополнить свой гардероб эксклюзивными вещами со скидкой 50–70%.

На распродаже можно было приобрести как новые вещи, так и надетые пару раз вечерние платья, обувь, верхнюю одежду, сумки и аксессуары.

Фото: пресс-фото

Новинкой этого года стал Celebrity Corner, где все интересующиеся могли приобрести вещи латвийских знаменитостей. Детали олимпийского гардероба и коллекцию своих шарфов предложил Александр Самойлов,

хоккеист Каспарс Саулиетис предоставил возможность приобрести свою хоккейную клюшку, которой в прошлом сезоне он забил первый гол в составе Dinamo Rīga.

Супруга Каспара Катрине Саулиете предложила свое платье, в котором она участвовала в Mrs World в Китае.

Фото: пресс-фото

Особый интерес вызвали красивые наряды наших знаменитостей – элегантные вечерние платья Агнесе Зелтини, одежда из разных стран мира Анны Розите, стильные платья от дизайнера Nolo Виктории Йониене, которые высоко оценили посетители мероприятия.

Марика Гедерте пожертвовала ароматизированные палочки Fragonard с запахом сирени, пляжную сумку и косметичку от этого бренда.

Большой интерес также вызвали вещи, предоставленные Сигне Мейране, Иева Бранте и Иева Бондаре. Вещи для мужчин предоставили Роберто Мелони, Интарс Бусулис и Маркус Рива.

Фото: пресс-фото

Мероприятие посетили Иева Бранте и Агнесе Зелтиня, которые не только внесли свой вклад для Celebrity Corner, пожертвовав свои вещи, но и приобрели на месте различные предметы одежды и пожертвовали дополнительные деньги для детского дома.

Целью команды было собрать средства на приобретение трех угловых диванов для детского дома Ziemeļi.

Однако во время мероприятия удалось собрать гораздо большую сумму, которая позволит оказать помощь и другим детским домам.

Celebrity Corner и вещи, проданные участницами, помогли собрать 2350 евро. Средства, собранные на этом мероприятии в прошлом году, были пожертвованы для этого же детского дома.

Фото: пресс-фото

все фото с мероприятия смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх