Уличный стиль знаменитостей: простота, далекая от красной дорожки

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Buzzfoto/LETA

Мы привыкли видеть звезд на красных ковровых дорожках в дорогих нарядах от самых известных брендрв, с безупречным макияжем и прической. Ну а как иначе? Это часть их жизни: на публике знаменитости должны выглядеть ярко, дорого, шикарно - блистать, что называется, во всей красе. Что они и делают.

Но есть же еще и жизнь за пределами официальных мероприятий, и знаменитости - тоже люди, которые ходят по магазинам, встречаются с друзьями и просто гуляют по городу. Причем, похоже, при этом

не особенно задумываются о том, как выглядят, предпочитая удобную одежду, позволяющую им и чувствовать себя комфортно, и не привлекать особого внимания.

(Ким Кардашян здесь не обсуждаем - она, кажется, всегда готова к встрече с папарацци, хотя ее наряды при этом чаще других подвергаются критике.)

Смотрите в нашей галерее фото звезд в обычной жизни!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх