В Великобритании выбрали «Мисс СССР 2017» (видео)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Ольга Бузова судействовала в Лондоне на конкурсе красоты «Мисс СССР – Великобритания». Лишь фанатки спасли ее выступление.

В Великобритании завершился пятый конкурс «Мисс СССР 2017», в котором за звание главной красавицы боролись девушки из стран бывшего Советского Союза. Победительницей ежегодного конкурса в этом году стала модель Анастасия Боил, представляющая Россию, передает РЕН-ТВ.

Девушка владеет четырьмя языками (английским, итальянским, испанским и, конечно, русским) и отлично играет в шахматы, побеждала в различных чемпионатах.

В Британии Анастасия изучает менеджмент в Лондонском университете и планирует построить карьеру в деловом мире Сити.

Конкурс «Мисс СССР» проводится в Великобритании с 2013 года.

Программа мероприятия состоит из конкурса моделей, в котором в этом году приняли участие девушки из 16 стран бывшего СССР,

а также выступления знаменитостей и грандиозного музыкального шоу.

Межу тем у Ольги Бузовой состоялось первое выступление в Лондоне в рамках конкурса красоты для выходцев из СССР, на котором она была среди членов жюри. «Дом-2» в Британии не транслируется, но и здесь у Ольги оказались преданные фанатки, пишут «Папарацци».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх