Мода 2-го дня фестиваля Лаймы Вайкуле: немного сюрпризов в море черно-белого

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

В Юрмале продолжается фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву». Погода по-настоящему летняя, настроение - праздничное, и публика с удовольствием не только наслаждается концертной программой с участием звездных гостей, но и пользуется возможностью себя показать и на друхих посмотреть.

В отличие от первого фестивального дня,

на сей раз пришедшие на концерт зрители выглядели не столь ярко, отдав в основном предпочтение беспроигрышной и всегда модной цветовой гамме - черно-белой.

И тем не менее в объектив нашего фотографа попали несколько весьма экстравагантных образов, в том числе одно просто умопомрачительное декольте, парочка платьев с сумасшедше смелыми разрезами, не предусматривающими, очевидно, нижнего белья под ними, а также... Впрочем, к чему слова? Смотрите скорее нашу фотогалерею - все сами увидете! И да, декольте не пропустите...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх