Смелые дамочки: звезды устроили битву декольте

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Во Франции прошла вечеринка, посвященная выходу пятого номера журнала CR Fashion Book. Ким Кардашян, Миранда Керр, Селена Гомес и многие другие приглашенные звезды поддержали провокационно настроенного редактора издания Карин Ройтфейльд, которая любит глубокие декольте, соблазнительное кружево и черный цвет.

Карин Ройтфельд устроила вечеринку своего журнала CR Fashion Book в рамках Недели моды в Париже.

Героиней осенне-зимнего выпуска издания стала Бейонсе, принявшая участие в необычной фотосессии, созданной при участии дизайнера Рикардо Тиши.

Сама певица на мероприятии не появилась, однако недостатка звезд на ланче Ройтфельд не было.

Рикардо Тиши сопровождала еще одна любимица Карин Ройтфельд – Ким Кардашян, уже снимавшаяся для CR Fashion Book.

Ким в очередной раз продемонстрировала свое знаменитое декольте в очень откровенном топе, поверх которого надела объемный «мужской» пиджак, украшенный крупной брошью.

Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: AP/Scanpix

Британская модель Кара Делевинь, с которой Кардашян, по ее словам, готовит некий «секретный проект», решилась на еще более провокационный образ – боди с вырезом до талии и полупрозрачные брюки.

Кара Делевинь
Кара Делевинь Фото: AP/Scanpix

Миранда Керр, Селена Гомес, Джона Смоллс, Рози Хантингтон-Уайтли, Пэрис Хилтон также отдали предпочтение впечатляющим декольте, полупрозрачным тканям, черному цвету и мерцающему блеску – тому, что так вдохновляет Карин Ройтфельд, встречавшую гостей в платье с корсетом, глубоким вырезом и кружевной юбкой.

Миранда Керр
Миранда Керр Фото: AP/Scanpix
Селена Гомес
Селена Гомес Фото: AP/Scanpix
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли Фото: AP/Scanpix
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон Фото: AP/Scanpix

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх