Глюк’оZа продемонстрировала идеальную форму груди

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/chistyakova_ionova

Популярная певица Глюк’оZа не скрывает своих достоинств. Поклонники принялись обсуждать части тела артистки. Наталья время от времени балует подписчиков пикантными снимками, а также выбирает откровенные наряды для светских мероприятий.

Многие знаменитости не стесняются оголяться перед поклонниками и демонстрировать достоинства своей фигуры.

Звезды охотно размещают пикантные снимки в микроблогах, а фолловеры с удовольствием обсуждают смелые кадры своих кумиров.

Популярная певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под сценическим псевдонимом Глюк’оZа, не так давно баловала своих фолловеров откровенной фотографией на пляже. Однако на этот раз артистке не пришлось раздеваться для того, чтобы вызвать шквал обсуждений у фанатов.

«Это лето я практически все провела в Москве и гастролируя, был выпуск клипа, съемки. Но кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает! Жду свой август! Скоро море, солнце и родные рядом», - написала певица.

Однако внимание поклонников привлекла не жалоба Натальи на отсутствие отдыха, а фотография звезды.

На снимке певица одета в облегающую кофточку, но зоркие подписчики разглядели, что она решила освободить свое тело от нижнего белья.

Фанаты поспешили обсудить именно этот факт.

«Наталья, Вы здесь как из 60-х: очень красивая форма груди, в отличие от остальных дам из шоу-бизнеса, предпочитающих расплывчатую, шарообразную»,

«Очень хорошая грудь! Просто замечательная», «Такая секси после двух родов. Без комплексов и заморочек. Молодец!»

- написали подписчики.

Судя по всему, супруг артистки Александр Чистяков совсем не возражает, что его жена появляется в откровенных нарядах. На одном из светских мероприятий в середине апреля певица появилась в полупрозрачном платье, которое подчеркивало красивые ноги звезды. В интервью Глюк'oZа рассказывала, что платье с откровенным декольте купил ей именно муж. Певица полностью доверяет вкусу Чистякова. Александр, в свою очередь, как правило, сопровождает откровенно одетую жену на вечерах, чтобы оградить ее от излишнего мужского внимания.

Несмотря на полное взаимопонимание с мужем, свекрови Натальи приходятся не по душе ее пикантные снимки. Певица понимает, чем вызвано такое отношение.

«У нее совершенно другое восприятие мира, и ей не всегда понятно, почему я выкладываю ту или иную фотографию.

Помню, была первая съемка для глянцевого журнала: там я, скажем так, не совсем одета. Моя свекровь чуть в обморок не упала, когда увидела. А вот папа Саши был на моей стороне, он смотрел на ситуацию более объемно», - рассказывала Ионова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх