Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Секрет идеальных отношений: секс дважды в неделю и умение просить прощения

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/ by Passive Income Dream.com

Секс два раза в неделю, пять объятий в день, признание в любви перед сном и умение попросить прощения после ссоры являются отличительными чертами идеальных отношений, утверждают результаты проведенных исследований.

Два совместных хобби, приятие партнера как лучшего друга и разделение домашних обязанностей также являются ключевыми ингредиентами счастливых, длительных отношений. Такой вердикт был вынесен на основе опроса около 2000 взрослых, проведенного в Великобритании.

Как оказалось, чаще всего идеальные партнеры встречаются в общественном транспорте, чем на свидании вслепую, при этом наличие штампа в паспорте не является обязательным условием счастья.

Другие показатели гармоничных отношений включают любовь к фильмам одного жанра, совместное приготовление пищи и умение признать свою неправоту после ссоры.

Для идеальной пары общение и путешествие по новым местам являются мероприятиями, которые они больше всего любят делать вместе.

Эндрю Робертсон, менеджер по маркетингу Ассоциации железнодорожного транспорта, заказавшей исследование, сказал: «Отрадно, что сегодняшние идеальные отношения основаны на простых вещах, таких как

питание вне дома, совместные путешествия, ежедневные поцелуи и слова «Я люблю тебя» перед сном».

Исследование также показало, что поезда - самый романтичный вид транспорта, где чаще всего начинаются долгие отношения. Число романов, которые начались во время железнодорожного путешествия, гораздо больше, чем большинство людей могли бы подумать. Согласно исследованию, каждый десятый влюбляется в поезде.

Так получается, что случайные встречи и беседы с совершенно незнакомыми людьми в железнодорожных вагонах часто приводят к чему-то более постоянному. Более трети железнодорожных туристов (37%) заявили, что они считают железнодорожный транспорт синонимом романтики. 10% признались, что они нашли свою любовь в поезде, а еще 20% говорят, что за время поездки приобрели настоящих друзей.

Железнодорожные путешествия также способствуют проявлению лучших человеческих качеств.

Более трети опрошенных говорят, что испытали случайный акт доброты от совершенно незнакомого человека во время поездки на данном виде транспорта.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх