Брак Леонида Агутина и Анжелики Варум держится на сексе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/agutinvarum

Знаменитые российские артисты Леонид Агутин и Анжелика Варум счастливы вместе уже 17 лет. Леонид рассказал, в чем секрет их счастья.

«Надо не отлынивать от секса, и тогда все будет хорошо. Секс – главное в семье. Конечно, еще есть что-то наподобие взаимопонимания и уважения. Мы очень близкие люди с женой. Такое встречается редко.

У нас – чистая удача: и любовь, и влечение, и страсть, и нежность, и дружба, и понимание. Мы как одно целое в своих пристрастиях»,

- признался артист в интервью «Собеседнику».

Напомним, что супруга популярного российского исполнителя, наставника шоу «Голос» Леонида Агутина - певица Анжелика Варум на днях срочно вылетела в Америку. Как оказалось, их дочь Елизавета переживает страшную депрессию.

Девочке 15 лет – переходный возраст, нельзя ее надолго одну оставлять.

Сам Леонид Агутин, похоже, вполне уверен в том, что Лиза не вляпается в историю. Ранее в интервью он говорил: «Дочь сама понимает, что наркотики – это плохо. У Лизы одно время был друг, весь такой навороченный, прикольный, накрашенный.

Однажды предложил ей покурить травку, и она, молодчинка, сразу перестала с ним общаться.

Постоянно с Лизой веду профилактические беседы. Упустить же можно быстро, а потом замучаешься расхлебывать».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх