Потерять невинность сдуру: семь женских откровений (7)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/ whatmegsaid

Для многих первый раз – как страшный сон, который хочется забыть. Читайте ниже воспоминания, которыми поделились семь женщин.

Первый раз – его помнят все, но далеко не у каждой он вызывает хорошие ассоциации.

Боль, стыд, неловкость – все это мешает расслабиться и получить хоть какое-то (в первый раз это сложно), но удовольствие.

Семь женщин поделились историями своего первого раза и рассказали о том, о чем принято молчать:

1. «Мой первый раз был мучительным. Я серьезно думала, что умру. На следующий день у меня было занятие по балету, и я думала, что больше никогда не смогу поднять ногу. Это действительно было мучительно, даже больнее, чем когда у меня разорвалась киста. Я не могла понять, как людям нравится заниматься ЭТИМ. При этом, как я сейчас понимаю, мой парень был очень деликатным».

2. «Все было не так, как мне представлялось. Это случилось за минуту. Мне было 14, моему другу – 16. Было очень много крови, и плюс ко всему во мне застрял презерватив, который нам потом пришлось доставать».

3. «Мой первый сексуальный опыт был с моим «реальным» парнем. Мне тогда было 17 лет, и это было действительно хорошо. Он был просто умопомрачительным.

Я жалею только о том, что из-за своего консервативного воспитания я решила, что мой первый мужчина должен стать моим мужем,

и я действительно вышла за него замуж, когда мне было 18. За неделю до моего 25-летия мы развелись».

4. «За неделю до того, как мы это наконец сделали, полицеские поймали нас в разгаре процесса в моем же автомобиле. Но мы обязаны были довести все до конца, поэтому я пригласила его к себе. Во время нашего первого настоящего секса я больно билась головой о металлические прутья своей кровати, но это ничто по сравнению с тем, что случилось дальше.

Спустя восемь дней, стоя под проливным дождем, мы признались друг другу в любви, и это для меня стоило намного больше, чем секс».

5. «Это был ужасно глупо. Мне было 13 лет, и я тогда выпила два пива. После этого мама подобрала меня, чтобы отвезти в музыкальную школу, и меня вывернуло прямо в машине».

6. «Это было невероятно скучно. Да, было больно, и, естественно, об оргазме не было и речи. Хотя я узнала, что такое оргазм, уже после 25 лет».

7. «Это было с моей первой девушкой. Мы встречались летом после моего первого года обучения в колледже. Мы пошли в секс-шоп и купили несколько игрушек, все в шутку. Затем в один прекрасный день мы решили ими воспользоваться, и это было замечательно. Я поняла, что многое упустила в своей жизни».

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх