Не пропустите: Анна Семенович раскроет секрет своей суперфигуры

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В пост-шоу проекта «Взвешенные и счастливые»-3, которое выходит по понедельникам в 21:50 на РЕН ТВ Балтия,  ведущая Татьяна Высоцкая традиционно приглашает в студию пару участников, которые покинули проект, чтобы узнать, как изменилась их жизнь после шоу. В очередном выпуске, который выйдет 2 февраля, кроме выбывших участников в студии появится и звездный гость – певица и экс-фигуристка Анна Семенович.

Анна Семенович имеет яркую внешность и выдающиеся формы. Отлично выглядеть красавице помогает собственная система, которая включает в себя и физические нагрузки, и косметические процедуры, и правильное питание.

Не обходится певица и без кратковременных диет. Все это в комплексе позволяет ей сохранять хорошую форму и работоспособность, без которой жизнь звезды просто немыслима.

Анна выбрала для себя своеобразную диету, которая позволяет ей не только худеть, но и одновременно испытывать удовольствие. Ведь креветки и яблоки - ее любимые продукты, и несколько дней, которые она проводит на диете, позволяют ей более полно насладиться их вкусом.

В креветках содержится достаточное количество белка, а яблоки дополняют организм клетчаткой и витаминами.

Таким образом получается неплохая малоуглеводная диета, содержащая минимальное количество калорий. На ней Аня не только сбрасывает несколько килограммов, но и дает отдых своему организму.

Фото: пресс-фото

«Как и любая женщина, я могу поправиться или похудеть, – признается Анна Семенович. – Но

я стараюсь следить за собой. Когда вижу, что набрала больше трех килограммов, сразу беру себя в руки.

До 20 лет я профессионально занималась фигурным катанием и тренировалась по 6 часов в день. Я мечтала не столько о сытном ужине, сколько о том, чтобы просто съесть яблоко в перерыве. А когда я оставила спорт, то быстро набрала 8 килограммов…»

Вместе с командой постоянных экспертов пост-шоу – диетологом Светланой Фус, психологом Натальей Шестак, креативным продюсером Алексеем Гладушевским и тренерами Игорем Обуховским и Анитой Луценко – Анна выяснит: можно ли похудеть без здорового питания за счет одних упражнений в зале? А также: почему спортсмены часто начинают толстеть, когда уходят из спорта?

Пост-шоу «Взвешенные и счастливые»-3 с участием Анны Семенович смотрите в понедельник, 2 февраля, в 21:50 только на РЕН ТВ Балтия!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх