Кожа да кости: 43-летняя королева Испании ужаснула своей худобой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

43-летняя королева Испании Летиция в очередной раз стала героиней таблоидов: на последних снимках папарацци она выглядит не просто стройной, а болезненно худой. Поклонники всерьез обеспокоены состоянием здоровья супруги короля Филиппа IV.

Королева Летиция — одна из самых стильных артистократок мира, а уж в Испании и вовсе считается главной модницей.

Безупречный вкус мать двоих очаровательных дочерей продемонстрировала на очередном мероприятии, состоявшемся в рамках визита монархини в Касерес. Летиция посетила местную школу, где встретилась с учениками и преподавателями и проинспектировала классы. Перед прессой

королева Испании появилась в элегантном платье бордового цвета по фигуре, которое дополнила светлыми лодочками на шпильке.

Волосы знаменитости были уложены мягкими волнами, а ярким акцентом в макияже стала помада в тон платью.

Однако не только стильный look привлек внимание публики, но и фигура Летиции: в наряде с открытыми руками было хорошо видно, что королева еще больше похудела!

Ручки - что-то уже пугающее
Ручки - что-то уже пугающее Фото: скриншот видео

Увидев «кожу да кости», фанаты забили тревогу: что происходит с их любимицей? Да,

супруга короля Испании всегда была очень стройной, однако за последний год, после вступления мужа на престол, она экстремально похудела.

Говорят, что Летиция весит всего 45 килограммов при росте около 167 сантиметров!

По слухам, монаршая особа сидит на специальной диете: полностью исключила из своего рациона сахар и углеводы и в основном питается овощами.

Несмотря на то, что выглядит королева при этом радостной и довольной, ее худоба все же пугает общественность.

Многие полагают, что Летиции тяжело справляться со стрессом, и вспоминают, что родственники бывшей телеведущей тоже испытывали проблемы со здоровьем: так, одну из сестер королевы все время подозревают в анорексии, а другая покончила с собой, не справившись с тяжелой депрессией.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх