Галанте: из-за диет женщина ощущает себя жертвой эксперимента

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

«Рано или поздно любая женщина начинает себя ощущать жертвой бесконечного эксперимента: рассказы о новых исследованиях в области диетологии, модные диеты – все это очень воздействует на сознание. И сложно понять, что из всего этого подойдет именно тебе», - говорит оперная дива Инесса Галанте в материале, опубликованном в праздничном декабрьско-январском номере журнала L’Officiel Latvija.

В новом номере журнала опубликованы «звездные» рецепты экспресс-диет, помогающих быстро прийти в форму перед важными событиями. «Надо выбирать такой тип питания, чтобы было не только полезно, но и вкусно», - отмечает врач-диетолог Андис Бреманис в материале, полную версию которого читайте в декабрьско-январском L’Officiel Latvija.

Также в новом номере читайте материал о главной сенсации латвийского шоу-бизнеса последних лет – группе Instrumenti, один из солистов которой Янис Шипкевицс в откровенном интервью журналу L’Officiel Latvija признает, что свобода – это самый сложный выбор. Второй же участник группы Рейнис Сеянс рассказывает, что сегодня чистые стили, будь то хип-хоп или рок-н-ролл, уже не столь востребованы – надо уметь органично сплетать их во что-то новое.

Кроме того в декабрьско-январском номере узнайте рецепт красоты певицы Яны Кей, которая считает, что никакой модный тренд не заменит искреннюю, естественную улыбку, сияющую на лице женщины. Подведите с L’Officiel Latvija модные итоги уходящего года и выберите модный образ для встречи Нового года. Узнайте историю создания коллекции драгоценностей Элизабет Тейлор, читайте эксклюзивное интервью топ-модели Кристи Тарлингтон и многое другое из мира стиля и моды. Особый подарок праздничного номера – специальное приложение Shopping Guide с ценной информацией о лучших местах для совершения самых модных покупок к зимним праздникам.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх