Магия суперлуния: как полная Луна исполняет желания (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Полнолуние активно влияет на ощущения и настроение людей. Энергию Луны в высшей точке ее роста можно использовать для успешного воплощения в жизнь ваших желаний и стремлений.

Суперлуние — уникальное астрономическое событие этого года. 14 ноября 2016 года Луна будет намного ближе к Земле, чем в обычное полнолуние. Энергетика спутника нашей планеты тоже усилится в несколько раз.

Астрономы и астрологи советуют не пропускать столь уникальное явление: следующее суперлуние мы сможем наблюдать не ранее чем через 17 лет.

Энергию полной Луны можно с успехом использовать для любовных обрядов, работы с финансовыми каналами, а также для исполнения желаний.

Исполнение желания в ночь суперлуния

Эта ночь хорошо подходит для обрядов на исполнение желания.

Самая большая Луна в 2016 году имеет огромный потенциал энергии, которую можно направить на реализацию вашей мечты.

Для обряда вам потребуется:

- сосуд с чистой водой;

- бумага и ручка;

- зажигалка или спички;

- горсть соли;

- ваше серебряное украшение;

- пустое белое блюдце.

Для начала останьтесь в одиночестве в помещении, из окна которого хорошо видно Луну на ночном небе. Возьмите ваше украшение из серебра и засыпьте его солью. Воду в сосуде поставьте на подоконник, чтобы на нее падал лунный свет. После этого

сосредоточьтесь, соберитесь с мыслями и подумайте о своем желании. Визуализируйте его исполнение, представьте, что желаемое уже пришло в вашу жизнь.

Держите этот образ в голове как можно дольше, а после запишите ваше желание на бумаге семь раз.

Возьмите украшение вместе с солью и положите в блюдце. Вылейте туда же воду из сосуда, говоря при этом: «Лунную воду и соль земли вместе соединяю, свое желание (проговорите желаемое) исполняю. Как воду и соль обратно не разлить, так и мои слова не отменить! Истинно!».

Прочитайте этот заговор над водой шесть раз, а потом прочтите в седьмой возле окна и сожгите бумагу с вашими записями.

Пепел развейте в раскрытое окно.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх