Егор Кончаловский впервые показал сына и возлюбленную

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/egor_konchalovskii

С тех пор как 51-летний Егор Кончаловский объявил о своем разрыве с 39-летней Любовью Толкалиной, поклонники узнают о его личной жизни много нового. Так, режиссер рассказал о своей 33-летней возлюбленной Марии Леоновой, которая родила ему сына Тимура. А на днях Егор опубликовал в своем микроблоге видео, в котором продемонстрировал фолловерам сына и избранницу.

Егор Кончаловский крайне неохотно афиширует свою личную жизнь, поэтому его поклонники были очень удивлены, узнав, что он расстался с Любовью Толкалиной еще несколько лет назад. А в начале 2017 года стало известно, что режиссер уже строит отношения с новой избранницей.

Поначалу Егор неохотно говорил о девушке, но потом признался, что ее зовут Мария Леонова и она работает юристом. А в апреле возлюбленная родила Кончаловскому сына, которого назвали Тимуром.

Режиссер старался не показывать своего второго ребенка публике, но на днях опубликовал в Instagram ролик, на котором видно лицо не только малыша, но и его мамы.

«Егор, хорошего, счастливого вечера с Тимуром (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)»,

«Какие же они у вас классные!», «Егор, это так прекрасно, что у Вас теперь есть сын. Эта радость просто чувствуется даже на расстоянии. Очень здорово!»,

«Повезло вашей красавице-жене, что рядом такой мужчина», — высказались в комментариях восхищенные Интернет-пользователи. Фолловеры также попросили Егора, который в последнее время стал редко появляться в соцсетях, чаще публиковать снимки с избранницей и сыном.

Тусуемся... #егоркончаловский #лето2017

A post shared by Егор Кончаловский (@egor_konchalovskii) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх