Полиция высадила подружку Порзиньгиса из самолета

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MEGA/Scanpix

Звезда Instagram Джен Селтер пережила неприятный момент в аэропорту Майами.

По данным Page Six, 27 января она вместе с сестрой собиралась вылетать в Нью-Йорк, однако вылет задерживался, и пассажирам пришлось провести в креслах еще 2 часа в ожидании.

Селтер пожелала размяться и выложить кое-какие вещи в багаж, однако персонал не позволил ей встать, что в итоге вылилось в конфликт.

«Самолет все не вылетал, сказала ему (стюарду) успокоиться, однако у него был негативный настрой по отношению ко мне», - пояснила ситуацию Селтер.

Forgot my gloves at home ??

A post shared by Jen Selter (@jenselter) on

Когда стюард спросил, желает ли модель покинуть самолет, Селтер саркастически ответила «да». Экипаж связался со стражами порядка.

Внезапно в самолете появились пятеро полицейских. Модель с сестрой были высажены из самолета. «Это было унизительно, как будто я ужасный человек, но ничего плохого я не делала»,

- вспоминает Селтер.

Желтая пресса судачит о романтических отношениях между моделью и Порзиньгисом. Однако сама она утверждает, что они лишь друзья. Латвийский баскетболист также признавался в соцсети - на данный момент он один.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх