Возможно, Кейт Миддлтон родит уже сегодня! Смотрите, что творится у стен роддома

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

По официальным данным, дата родов Кейт Миддлтон придется на день Святого Георгия, 23 апреля.

Ожидание рождения третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Лондоне напоминает сумасшествие – фанаты разбили палатки и не отходят от больницы Святой Марии в Лондоне, где должна родить Кэтрин, ни днем, ни ночью.

Фото: REUTERS/Scanpix
Фото: REUTERS/Scanpix

В больнице Святой Марии, частном крыле Линдо, уже все готово к прибытию герцогини Кембриджской. Территория вокруг клиники была оцеплена еще на прошлой неделе, офицеры королевской охраны также несут дежурство рядом с частным родильным отделением круглые сутки.

Кроме того, источники королевского дворца сообщают, что Кейт переехала в Лондон, чтобы иметь возможность добраться до больницы в случае начала схваток. Последние недели герцогиня жила в доме родителей (Майкла и Кэрол Миддлтон) в Баклбери, а затем они с Уильямом перебрались в собственный особняк в Сандрингеме.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх