Шарлотта - новая икона стиля: платьице принцессы смели с прилавков за час!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В британской королевской семье появилась новая икона стиля, которая теперь, судя по всему, будет задавать моду среди 2-3-летних леди. Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма Шарлотта заставила людей в рекордный срок опустошить полки магазинов.

Голубое цветастое платьице, в котором маленькая принцесса Шарлотта навещала свою маму и новорожденного братика в клинике вместе с папой Уильямом и братом Джорджем, было раскуплено за час!

Малышка, которой скоро исполнится 3 годика, настолько очаровала публику в этом наряде, что с полок сети магазинов Little Alice London в рекордно короткий срок пропали все его размеры...

Цена платья - 51 евро.

Фото: пресс-фото

Стоит отметить, что, выйдя из автомобиля возле больницы, Шарлотта, как полагается монаршей особе, улыбнулась и помахала прохожим и фотографам. Поклонники королевской семьи пришли в восторг от того, что девочка уже знает, как вести себя на публике. Смотрите фото!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх