В субботу будет облачно, но довольно тепло

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BNS foto/LETA

В ночь на субботу в Латвии облачность снизится, но на востоке страны еще возможен небольшой кратковременный дождь. Будет дуть слабый северо-западный ветер, температура воздуха опустится до +4..+10 градусов.

Днем с севера придет новый атмосферный фронт, поэтому облаков станет меньше. Местами - особенно ближе к вечеру в северо-восточных районах страны - пройдут небольшие дожди.

Будет дуть слабый или умеренный северо-западный ветер, во второй половине дня в Курземе ожидаются порывы западного ветра до 14 метров в секунду.

Максимальная температура воздуха днем составит +14..+20 градусов.

В Риге в субботу в течение дня соберутся облака, однако осадков синоптики не прогнозируют. Будет дуть слабый или умеренный северо-западный ветер. Температура воздуха ночью понизится до +9 градусов, но вечером ветер сменит направление на юго-западное, и потеплеет до +18 градусов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх