Дочь Филиппа Киркорова дебютировала на большой сцене

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Филипп Киркоров поделился с фанатами очередным успехом своей наследницы. Алла Виктория дебютировала на большой сцене.

Всего несколько недель назад Мартин Киркоров сделал первый шаг к сольной карьере, записав дебютную композицию в студии. И вот

на ступеньку в карьерной лестнице по пути на взрослую сцену шагнула и Алла-Виктория. Накануне девочка выступила в составе шоу-балета «Тодес».

На первое выступление маленькой звезды пришел ее любящий папа, который преподнес крохе роскошный букет.

#Repost @kirkorovofficial with @repostapp ・・・ Вот он , момент счастья, и дочери и папы . Первый выход на сцену! Ну где и у кого это могло произойти? Кому можно было доверить самое драгоценное в жизни? Конечно только проверенной годами творческой и человеческой дружбы АЛЛЕ ДУХОВОЙ @alladukhovaofficial и Ее "ТОДЕСУ". Браво, Алла Виктория @allavictoriyakirkorova !!! Спасибо Вам большое за первое незабываемое впечатления Дочери и эмоции Отца #todesfest2016 #todes #worldpodiumru #fkirkorov #allavictoriakirkorova #crocuscityhall

A photo posted by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Отметим, что много лет назад именно в «Тодесе» выступала Кристина Орбакайте, старшая дочь бывшей жены Киркорова Аллы Пугачевой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх