В Загребе прервалась серия побед «Динамо» Рига (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В субботу вечером в рамках КХЛ «Динамо» Рига провело очередную игру на выезде. На сей раз игра состоялась в хорватском Загребе с командой «Медвешчак».

Медвешчак (Загреб) – Динамо Р (Рига) – 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

1:0 – Хедберг (Паре, Батлер) – 10:54

Вратари: Гарнетт – Калниньш

Броски: 21 (4-8-9) – 26 (12-6-8)

Вбрасывания: 28 (6-13-9) – 25 (11-8-6)

Штраф: 22 (4-6-12) – 10 (2-6-2)

На этой неделе Медвешчак обыграл минское Динамо у себя дома 4:1, но потом снова состоялось поражение от финского Йокерита 2:5.

Рижане заметно прибавили и уже становится ясно, что команда будет бороться до последнего. Динамо выиграло четыре матча к ряду, к тому же одолели такие клубы, как Амур 3:2, Адмирал 3:2, Ак-Барс 2:0 и в последней игре обыграли Слован на выезде 2:1.

Медвешчак:

Глумак, Паре, Хедберг, Аркалов, Батлер, Ларкин, Гарнетт, Макинтайр, Крейчик, Болдюк, Сове, Безина, Геноуэй, Перкович, Парлетт, Смит, Жиру, Моррисонн, Лессио, Мертл.

Динамо Рига:

Кулда, Седлачек, Редлихс, Липсбергс, Дарзиньш, Сестито, Скворцов, Индрашис, Саулиетис, Муллен, Пуяц, Павлов, Редлихс, Мейя, Ерофеев, Бичевскис, Счастливый, Балинскис, Калниньш, Цибульскис, Фрейбергс.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх