11 теплых лет в Латвии с Tulikivi!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Вот уже 11 лет мы представляем в Латвии каминные печи Tulikivi. За это время мы установили уже свыше 1300 разнообразных печей знаменитого финского производителя. Среди них и каминные печи, и кухонные плиты, а также хлебные и банные печи.

За эти годы ассортимент Tulikivi серьезно расширился, теперь мы предлагаем не только классические каминные печи из мыльного камня, но и модерные керамические печи, печи для пассивных домов, конвекционные камины.

Кроме того, теперь Tulikivi предлагает различные инновационные виды обработки мыльного камня, среди которых новейшая — Grafia. Печь Valkia Grafia уже выставлена в нашем салоне и доступна для заказа.

Приглашаем Вас к нам в салон 16 и 17 сентября. Мы расскажем о себе, о новинках, поделимся профессиональными секретами и подскажем, что сделать, чтобы счета за газ и электричество больше никогда не портили Вам настроение.

Также у Вас будет возможность пообщаться непосредственно с мастером-печником и представителем завода. В эти дни Вас ждут самые большые скидки на все каминные печи. Такие цены бывают только раз в году! Кроме того, при заказе печи предлагаем отличные цены на дымоходы Schiedel Isokern и Schiedel Rondo Plus.

Заказав печь сейчас, Вы можете существенно снизить затраты на отопление уже в этом отопительном сезоне!

подробнее читайте ЗДЕСЬ

И коротко о нашей продукции:

  • Теплоаккумулирующие каминные печи из Финляндии
  • Более 100 разнообразных моделей: от классики до модерна. Каминные печи, печи с духовками, кухонные плиты, хлебные печи, интерьерные камины и банные каменки.
  • Печь нагревается за 2-3 часа, тепло отдает равномерно до 36 часов
  • Расходуя минимальное количество дров, печь окупается за 2-4 года
  • Гарантия 5 лет. Срок службы не ограничен
  • Установка печи бесплатно и занимает 1-2 дня. Монтаж осуществляют мастера, сертифицированные заводом-изготовителем.
  • При необходимости мастер-установщик проведет демонтаж старой печи, подготовит место для установки новой, поможет с выбором дымохода
  • При использовании как дополнительное отопление существенно снижает расходы на основной вид топлива
  • Цена на дрова всегда останется значительно ниже цен на другие виды топлива
  • Печь незаменима при перебоях в подаче основного топлива (газ, электричество и т.д.)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх