«Новые» ноги Семенович рассмешили поклонников

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/club29735797

Популярная российская певица Анна Семенович решила начать новую неделю с эксперимента. Артистка опубликовала фотографию в стиле пин-ап в своем Instagram и сообщила о новом проекте. Однако внимание большинства поклонников привлекли ступни пышнотелой звезды.

«Ну что, понедельник, господа!!! Я решила, что начну его так. Как ваши дела, как настрой на неделю? Я сегодня начинаю один новый, но очень интересный проект. Я долго думала, соглашаться мне на него или нет,

меня терзали страхи и сомнения, но потом я решила, что лучшая борьба с этими (разрушительными) чувствами - согласиться на него, и страхи и сомнения сразу покинули меня

и пришла уверенность, что я правильно сделала, что не побоялась и пошла в новое с улыбкой на лице», – гордо заявила Анна в подписи к снимку.

«Ничего не бойтесь, дерзайте. Новое - это путь к развитию, вы сами знаете, что только смелым покоряются моря. Хорошего всем дня (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – подбодрила артистка своих подписчиков.

Конечно, многие поклонники тут же начали осыпать свою любимицу комплиментами, желать ей удачи в новом проекте и признаваться в любви.

«Желаю вас! Грудь - красота!», «Хороша, аж дух захватывает!», «Аня, я тебя люблю», «Только вперед, Аня, и с улыбкой на лице!»

– писали они.

Ну что, понедельник господа!!! Я решила, что начну его так???. Как ваши дела, как настрой на неделю? Я сегодня начинаю один новый, но очень интересный проект. Я долго думала соглашаться мне на него или нет, меня терзали ( страхи ) и ( сомнения) , но потом я решила, что лучшая борьба с этими ( разрушительными ) чувствами , согласиться на него??? и страхи и сомнения сразу покинули меня и пришла уверенность, что я правильно сделала, что не побоялась и пошла в новое с улыбкой на лице?Ничего не бойтесь, дерзайте. Новое, это путь к развитию, вы сами знаете, что только смелым покоряются моря☀️Хорошего всем дня? #понедельник #начало #наблюдайичувствуй #анясеменович #люблюилюбима #счастьевнутринас #новоелучшестарого #певица #ведущая #актриса #ПОЗИТИВЩИКИ❤️❤️❤️

A photo posted by Анна Семенович (@ann_semenovich) on

Те же, кто перевел взгляд с пышных форм Семенович чуть ниже, вряд ли смогли сдержать улыбку. Скорее всего, их фаворитка вновь прибегла к помощи фотошопа. И опять неудачно. Однако этот снимок многих скорее развеселил, нежели расстроил.

«Все красиво в тебе Анна, но вот эти косточки на пальцах ног никуда не годятся»,

«А что с левой ногой? На перепончатую лапу похожа!!!», «Левая ступня забавно выглядит»,

«После фотошопа забыли ступню подровнять...» – не без иронии подметили наиболее внимательные фолловеры звезды.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх