Вдрызг пьяная Волочкова записала видео в автомобиле (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/volochkova_art

Как известно, эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова не отказывает себе в горячительных напитках и часто становится предметом насмешек. Но ее это, похоже, не останавливает.

На своей страничке в Instagram скандальная знаменитость разместила видео автомобильной прогулки по Воронежу, где отчетливо слышно, как она вещает абсолютно пьяным голосом.

Подписчики посоветовали балерине завязывать с выпивкой или лучше закусывать, а также оставили комментарии такого плана:

«Все, пропала баба... у пьющей бабы стыда нет... отсюда и все фото в труханах не по размеру маленьких,

с серцевинкой на распашку, а мы тут «вы же мама, вы же известный человек», у тех, кто на стакане, самокритики нет... у них «все хорошо, им все завидуют»...

A video posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Как известно, Волочкова сейчас гастролирует по Воронежской области. В этом туре она, похоже, решила нарушить все традиции. Сложно поверить, но Анастасия еще не опубликовала ни одного фото в шпагате на своей страничке в Instagram.

Возможно, магическое влияние на звезду оказал воронежский мускулистый массажист, которому она доверила свое тело.

Дни.Ру связались с балериной и спросили, кто же этот счастливчик.

«В последнее время я испытываю сильную физическую усталость. Очень сложно выходить на сцену. Этого прекрасного мастера посоветовали мне местные люди. Он буквально творит чудеса! После него я летала…»

Также Волочкова призналась, что

ей жаль покидать Воронеж и расставаться с чудо-мастером. «Буду очень скучать по его рукам», – с грустью в голосе сказала она.

Отметим, что фото произвело фурор среди поклонников балерины. Многие заявили, что завидуют воронежскому парню, а точнее – его счастливым рукам.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх