Волочкова устроила в Крыму пьянку в компании 15 мужчин (23)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/volochkova_art

Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова снова стала героиней светской хроники. Явно нетрезвая артистка «засветилась» в караоке-баре в большой мужской компании.

В Сеть попали снимки, сделанные во время приватной вечеринки Волочковой в гостинице «Ялта-Интурист». На фото звезда запечатлена в чисто мужском окружении.

По словам очевидцев,

Анастасия вместе со своим коллективом и несколькими местными жителями устроила гулянку практически до утра, чем вызвала недовольство других постояльцев отеля.

Свидетели утверждают, что балерина вела себя очень раскованно.

фото с громкой вечеринки смотрите ЗДЕСЬ

По словам работников гостиницы, звезда тусовалась до пяти утра:

припозднившиеся туристы стали свидетелями того, как балерина гуляла по коридорам отеля босиком, распевая песни.

Некоторые постояльцы отеля вынуждены были даже пожаловаться на шум излишне громкой вечеринки Волочковой — в тщетных попытках прекратить вакханалию на этаже, соседи Анастасии оставили несколько гневных комментариев на ее странице в Instagram. Не желая раздувать скандал, дирекция отеля предложила недовольным туристам поменять номера.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Как ранее сообщал Русский TVNET, скандальная российская балерина Анастасия Волочкова недавно лишилась своего аккаунта в Instagram и уверена, что это дело рук ее антифанатов.

Напомним, что звезда отправилась на отдых в Крым, откуда сообщила, что вскоре займется развитием культурной жизни полуострова.

Оказалось, новой ответственной миссии Волочковой поспособствовала личная встреча с главой края – Сергеем Аксеновым.

Во время аудиенции они договорились об активном участии Анастасии в важных общественных акциях.

Очень приятно было услышать добрые слова благодарности от главы республики Крым Сергея Аксенова.? За мой очередной благотворительный тур по городам Крыма.? И обсудили стратегию дальнейшего взаимодействия и моего вклада в культурную и человеческую жизнь Крыма.??Амне в свою очередь хочется поблагодарить Сергея Валериевича за внимание к социальным проектам и людям.?? #волочкова #балерина #дети #россия #instagood #best #love #look #красота #россия #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето #крым #ялта #сергейаксенов #симферополь

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

К своей деятельности на благо развития крымских курортов Волочкова приступила незамедлительно. Уже на следующий день

артистку заметили на территории гостиницы «Ялта-Интурист» вместе со съемочной группой, которая снимала рекламу SPA-салона, принадлежащего отелю.

Для съемки артистка практически полностью обнажилась и намазалась лечебной грязью.

Традиционный #шпагатволочковой в бассейне отеля @hotel_yalta_intourist INFINITY ?? Я в форме после восьми концертов, подаренных Крыму с участием местных творческих детей и молодежных танцевальных коллективов.?? Жизнь-это движение!??#волочкова #балерина #дети #россия #instagood #best #love #look #красота #россия #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето #крым #ялта

A photo posted by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Комментарии (23)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх