СМИ: В Москве госпитализирован Михаил Горбачев. Его фонд информацию опровергает

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Бывшему президенту СССР стало плохо в ночь на понедельник.

Бывший президент СССР Михаил Горбачев был госпитализирован в одну из столичных больниц. Об этом сообщает LifeNews со ссылкой на самого политика. Однако в фонде Горбачева опровергли информацию об его срочной госпитализации.

Врачи приняли решение о госпитализации Горбачева после того, как ему стало плохо в ночь на понедельник.

Напомним, в середине июля сообщалось о частичной парализации Горбачева. Прошлой осенью Михаил Горбачев попадал в больницу с обострением, однако вскоре рассказал корреспонденту LifeNews, что чувствует себя значительно лучше и уже начинает включаться в работу,

отметив, что из больницы его «отпустили под честное слово».

Как сообщалось, 3 апреля автомобиль Горбачева попал в ДТП на северо-западе Москвы. Политик и его водитель не пострадали.

Однако в «Горбачев Фонде» опровергли сообщения СМИ о срочной госпитализации бывшего президента СССР.

«Михаил Сергеевич в настоящее время находится в Фонде, у него проходит встреча», - сообщили «Интерфаксу» в «Горбачев Фонде» в понедельник, реагируя на публикации СМИ о том, что первого президента СССР якобы срочно госпитализировали в одну из столичных клиник в связи с резким ухудшением здоровья.

«Горячий привет средствам массовой информации, которые вновь распространили недостоверные сведения», - сказали соратники Горбачева.

"Остается только предположить, что Михаил Сергеевич сбежал из клиники и укрылся в "Горбачев Фонде", - пошутили сотрудники организации.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх