Китаец шваброй спас выпавшего из окна ребенка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В китайской провинции Шаньдун мужчина в течение 20 минут удерживал шваброй ребенка, выпавшего из окна расположенной на четвертом этаже квартиры. Об этом сообщает британский телеканал Sky News.

Мужчина по имени Ван Баопин (Wang Baoping) проходил по улице и услышал детский крик. Он увидел, что девочка висит на решетке окна, а ее голова застряла между прутьями. Китаец вошел в дом. Раздобыв швабру, он вылез на карниз третьего этажа. В таком положении Ван Баопин удерживал ребенка, пока родители не втащили девочку обратно в квартиру.

Видео смотри здесь!

19 июля в американском городе Колорадо-Спрингс пятилетняя девочкавыпала из окна третьего этажа и осталась жива благодаря любимой мягкой игрушке — миньону. По словам полицейских, ребенок держал в руках игрушку, которая, предположительно, смягчила падение.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх