Пластический хирург создал идеальную женщину и женился на ней (16)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Пластический хирург, используя свои профессиональные навыки, создал из пациентки женщину своей мечты, после чего на первом же свидании сделал ей предложение.

Доктор Дэвид Мэтлок встретился со своей невестой Вероникой в 2007 году.

Тогда женщина посетила его клинику, желая сделать пластику влагалища после рождения дочери Изабеллы, которой в настоящее время девять лет.

Доктор Мэтлок предположил, что красивая брюнетка также захочет пройти ряд косметологических процедур, среди которых липосакция подбородка, рук и ног, а также бразильская подтяжка ягодиц.

«Из-за проблемы, которая привела меня в клинику, я не могла смотреть ему в глаза. Я была такой застенчивой, но он говорит, что это была любовь с первого взгляда», - рассказала Вероника.

Фото: скриншот видео

Затем хирург пригласил женщину на свидание и сразу же сделал ей предложение. Мэтлок до сих пор помогает жене улучшать фигуру.

До встречи со своим 49-летним мужем Вероника работала медсестрой и перенесла три операции по увеличению груди. С тех пор она делала себе бразильскую подтяжку ягодиц, вагинальное омоложение, подтяжку лица, липосакцию подбородка, рук и ног, а также инъекции ботокса.

«Я чувствую себя моделью, сошедшей со страницы журнала»,

- говорит она.

Также на столе пластического хирурга несколько раз побывал и сам доктор Мэтлок, стремящийся к физическому совершенству.

Супруги принимают участие в соревнованиях по бодибилдингу, где демонстрируют свое безупречное телосложение. Миссис Мэтлок признает, что одержимость мужа фитнесом и красотой поддерживает в ней желание выглядеть лучше.

Фото: скриншот видео

В октябре 2012 года Вероника приняла участие в своих первых соревнованиях, выступив в конкурсе бикини. Дэвид же соревновался в возрастной категории от 35 лет и старше, где занял третье место.

В период подготовки к соревнованиям Дэвид и Вероника питались по шесть раз в день, при этом каждый прием пищи был тщательно спланирован и состоял из постной курицы, рыбы, риса и овощей. Мужчина ест не менее 200 граммов белка в день, чтобы наращивать мышечную массу.

Как сообщает Mail Online, персональный тренер и диетолог Мишель Дагона

работает с Дэвидом и Вероникой по два часа в день шесть дней в неделю,

чтобы подготовить их к новым соревнованиям.

Комментарии (16)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх