«Боооольшой плюх!» - 2

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Второе воскресенье подряд в Межапарке на пристани Первый Балтийский канал проводит соревнования «Боооольшой плюх!». И если в телешоу «Вышка» на ПБК звезды прыгают по всем спортивным правилам с настоящей 10-метровой вышки и под присмотром тренеров, наши участники выше 6 метров пока не забираются, а правила прыжков каждую неделю меняются. На этот раз жюри оценивало не только образ команды и ее умение летать, но и активность прыжка!

К сожалению, из 9-ти зарегистрировавшихся команд в назначенное время у аттракциона Plunkšķis в Межапарке появились только 5 команд. Но они доставили массу ярких впечатлений собравшимся на пляже и причале зрителям. Голосуйте за команды и помогите одной из них попасть в финал!

ПОБЕДИТЕЛИ (50 очков из 60 возможных): URBAN SET

URBAN SET
URBAN SET Фото: пресс-фото

ЗАЯВКА КОМАНДЫ: URBAN SET - команда одних из лучших трейсеров Латвии (людей, занимающихся паркуром). Благодаря многолетнему опыту тренировок, мы обещаем сделать это шоу незабываемо зрелищным и запоминающимся. Каждый из участников команды - опытный атлет, с более чем 5-6 годами тренировок за спиной! Александр Журков (капитан команды) вице-чемпион 2012 года по паркуру в Европе. Андрей Гребенников - родоначальник паркур-движения в Риге. Володя Воронин - восхитительный атлет, чья грациозность не оставит равнодушным никого!

КОММЕНТАРИЙ ЖЮРИ: Команда действительно достойна восхищения – такие кульбиты крутили, что хотелось быстренько перечитать учебник физики, а возможно ли это?! С удовольствием посмотрим на ребят в финале! Правда, им наверняка придется немного поработать над имиджем, чтобы и эта часть шоу оказалась незабываемой!

II место (48 из 60): Mana vismīļākā komanda

Mana vismīļākā komanda
Mana vismīļākā komanda Фото: пресс-фото

ЗАЯВКА КОМАНДЫ: Нас просто необходимо включить в соревнования, потому что мы не боимся летать настолько активно, что у зрителей захватит дыхание!

КОММЕНТАРИЙ ЖЮРИ: Дыхание захватывало, ребята не обманули! Чуть-чуть не дотянули до победы, но возможно, читатели портала rus.tvnet.lv дотянут команду до финала – голосование продолжится до вечера пятницы.

III место (46 из 60): Ghetto Games

Ghetto Games
Ghetto Games Фото: пресс-фото

ЗАЯВКА КОМАНДЫ: Команда-победитель фестиваля-открытия аттракциона Plunkšķis в начале этого лета.

КОММЕНТАРИЙ ЖЮРИ: Профессионально, ярко, зрелищно! Но зарегистрировались с опозданием, на само соревнование опоздали, за что были наказаны штрафным минусовым очком при каждом прыжке.

IV место (39 из 60): Itāļu darbiņš (EspressoBlue)

Itāļu darbiņš
Itāļu darbiņš Фото: пресс-фото

ЗАЯВКА КОМАНДЫ: Мы – искатели активных приключений как на работе, так и в свободное время, и мы всегда в поиске новых вызовов!

КОММЕНТАРИЙ ЖЮРИ: Команда с большой буквы этого слова! А девушка в команде достойна не только похвалы, но и восхищения! Позитивный настрой, гармоничный образ, своя активная команда поддержки – просто молодцы! Очень хотелось бы также увидеть их в финале, но на этот раз для этого придется постараться болельщикам на портале rus.tvnet.lv!

V место (38 из 60): «Стальные орлы»

«Стальные орлы»
«Стальные орлы» Фото: пресс-фото

ЗАЯВКА КОМАНДЫ: Мы крепкие, красивые парни. Поклонники экстремального отдыха. Мы хотим доказать стране, что не перевелись настоящие мужчины на нашей любимой родине. Будем выступать от крупной Латвийской фирмы бывшего RVR. От всей души, с любовью!

КОММЕНТАРИЙ ЖЮРИ: Летали «орлы» на отлично, но по-орлиному плавно и не слишком активно. А ведь в тот день соревнований именно активность прыжка оценивалась отдельно.

А в следующее воскресенье в Межапарке будут соревноваться новые команды участников, стремящихся попасть в большой финал 28 июля. Приходите получить удовольствие от захватывающего зрелища и поболеть за команды участников!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх