Дочь Синди Кроуфорд дебютировала на сцене

Sejas.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Супермодели Синди Кроуфорд, безусловно, не привыкать к вниманию - когда она появляется в каком-то публичном месте, все взгляды устремлены только на нее. Но на этот раз она выступила в роли участницы группы поддержки своей 11-летней дочери Кайи Гербер, которая несколько дней назад принимала участие в проходившем в Малибу карнавале.

Вместе со своими друзьями Кайя пела на сцене, а ее родители наблюдали за происходящим из зрительного зала. Кроме того, Кайя продемонстрировала блестяще отрепетированные танцевальные движения, и было видно, что пластику девочка унаследовала от мамы.

смотрите фото с дебюта Кайи Гербер здесь

Кайю уже давно называют «маленькой копией» Синди: тонкие черты лица, длинные каштановые волосы и очаровательная улыбка делают ее потрясающе красивой девочкой, к тому же она выглядит старше своих 11 лет.

После выступления Кайя вместе с родителями и 13-летним братом Пресли отправилась полакомиться мороженым, причем от богатых калориями сладостей не отказалась даже Синди, которая всегда строго следит за своей фигурой. Модель была одета в мини-юбку цвета хаки, которая открывала ее красивые загорелые ножки, и легкую кофточку. Видно, что Синди Кроуфорд по-прежнему в замечательной форме.

Напомним, что недавно Кайя Гербер дебютировала также в роли модели: она стала «лицом» детской линии дома моды Донателлы Версаче - «Young Versace».

В модельном бизнесе девочке предсказывают большое будущее, и мама обещает ей поддержку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх