Брат пострадавшей в страшной аварии девушки просит о помощи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Коллаж TVNET/facebook

Виталий Неведомский, брат пострадавшей в страшной аварии под Даугавпилсом Дианы Неведомской, обратился за помощью ко всем неравнодушным людям.

Как уже сообщалось, в четверг, 9 августа, на дороге из Старых Строп в Лоцики произошло страшное ДТП. Водитель Audi, мужчина 1982 года рождения врезался в припаркованный у обочины грузовик. И водитель Audi, и пассажирка 1986 года рождения — Диана Неведомская - были доставлены в Даугавпилсскую региональную больницу.

У девушки ампутирована рука, сломан шейный позвонок, констатирован ушиб мозга. Состояние девушки — стабильно тяжелое.

Жизнь Дианы уже не будет такой, как прежде. Чтобы не сидеть сложа руки и уже начать готовиться к реабилитации, Виталий просит о помощи. В соцсети он распространил следующее сообщение:

«Я, Виталий Неведомский. Прошу помощи для моей сестры Дианы Неведомской. 09.08.2018 в Даугавпилсском крае произошла автомобильная авария. Легковой автомобиль, в котором ехала Диана, врезался в стоящую фуру. Диагноз: ампутация правой руки, перелом шейного позвонка, ушиб мозга. Состояние тяжелое-стабильное. Для дальнейшего восстановления Дианы друзьями организован фонд для взносов. Если возникнут вопросы и предложения, звоните на мой латвийский номер +371 26758944. Спасибо вам всем за вашу помощь!».

Виталий порталу Gorod.lv рассказал, что пока не понятно, какая именно помощь будет нужна Диане, но то, что она будет нужна — факт. На данный момент для Дианы можно сдать кровь. Подруга девушки открыла счет для пожертвований, поэтому те, кто может поддержать семью материально, могут это сделать.

Также Виталий будет благодарен за любую информацию о специалистах, которые могут помочь Диане быстрее поправиться.

Что касается сообщений на телефон, которые от Виталия вчера получили незнакомые с ним люди, то произойти это могло потому, что мужчина сделал рассылку на все номера, которые были в его телефонной книжке. Возможно, это были и рабочие контакты, которые давно не использовались.

Просим с пониманием отнестись к ситуации и оказать посильную помощь пострадавшей.

Связаться с братом Дианы можно также, написав ему сообщение в сети Фейсбук.

Счет для пожертвований для Дианы: LV33HABA0551045498922; название счета: Ziedojumi Diānai Ņevedomskai. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх