Похудеть за один день. Испытано на знаменитостях!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Кому, как не звездам шоу-бизнеса знать о том, как тяжело постоянно сидеть на диетах, поддерживать себя в форме... И как сильно порой хочется расслабиться: завалиться на диван в свободный вечерок и наесться до отвала всяких сладостей. И вот, один такой вечер, и недели тренировок "коту под хвост".

В общем, хочешь - не хочешь, но все равно где-нибудь, нет-нет, да и вылезет жировая складочка. А хочется выглядеть идеальной всегда! Как же звезды умудряются сохранять безупречную фигуру даже после разгрузочных дней?

Мэрайя Кэри. Даже и не знаем, стоит ли прислушиваться к советам именно этой звезды. По крайней мере, что касается излишнего веса, у певицы сейчас явно с этим проблемы. Впрочем, возможно, она просто сама не следует своим советам. Это ведь не значит, что они не действуют. Итак, чтобы за один день сделать свой живот плоским, Мэрайя рекомендует сократить содержание жидкости в организме. Вы можете либо просто употреблять меньше жидкости, либо приобрести в аптеке специальные препараты на основе морских солей и водорослей, которые снижают содержание жидкости в организме. На следующий день, однако, не рекомендуется употреблять много воды, соли и сахара. Это может негативно сказаться на здоровье.

А Виктория Бэкхем советует воспользоваться автозагаром. Нужно нанести тонкий слой крема на те места, которые хочется скрыть. При правильном нанесении создастся впечатление, что вместо жировых складок на теле красивые накаченные мышцы. В некоторых салонах красоты сейчас даже есть такая специальная услуга по правильному нанесению автозагара на проблемные участки кожи. Впрочем, Виктория сейчас такая худая, что врачи уже всерьез опасаются за её здоровье. Звезде, скорее, нужно самой воспользоваться парой-тройкой советов: как набрать вес, а не похудеть.

Рене Зеллвегер - одна из тех "профессионалок", которая точно знает, как максимально быстро набирать вес и как худеть так же быстро. Для съемок двух серий фильма "Дневник Бриджит Джонс" Рене приходилось быстренько толстеть, так как её героиня Бриджит по сценарию фильма была пухленькой. А после съемок актриса активно занималась тем, чтобы сбросить лишний вес, чтобы не стыдно было показаться на публике в откровенном наряде. Так вот, для того, чтобы за день превратиться из пышечки в стройную красотку, Рене советует поддевать плотно облегающие эластичные шорты. Этому она научилась у своей бабушки. Их можно приобрести в аптеке или спортивном магазине: "Хорошие эластичные шорты сделают вас стройнее без диет и вреда для здоровья", - говорит актриса.

Дженифер Лопес уверяет: главное, что принесет результат уже за один день - это правильная осанка. Она "сделает" фигуру выше на 2-3 сантиметра, а значит, стройнее. А если ровно держать голову над широко расправленными плечами (подбородок должен быть слегка приподнят) образ станет не только более изящным, но и загадочным.

И напоследок, Клео тоже даст совет, как похудеть за один день. Точнее, мы напомним старинный, но весьма действенный способ, который обеспечил отличный результат многим девушкам. В течение дня постарайтесь есть фрукты и пить много воды с лимоном (минимум 2 литра). К вечеру вы обязательно заметите, что кругленький животик стал намного меньше. Метод действенный, но только надо помнить, что если злоупотреблять им, то это плохо скажется на вашем здоровье. А ещё улыбайтесь и помните, что вы - самая очаровательная и привлекательная!

Надежда Рыбакова

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх