Рига: полиция задержала 38-летнего мужчину за хранение героина

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Тийна Кыртсини SL ÕHTULEHT

Во вторник (14 августа) утром сотрудники Рижской муниципальной полиции Латгальского управления получили информацию от некой жительницы, которая сообщила о подозрительном мужчине, зашедшем в один из домов на улице Зилупес. Звонившая женщина рассказала, что, возможно, мужчина ищет уединения, чтобы употребить наркотики. На место происшествия отправился ближайший полицейский автопатруль, сообщает портал Riga.lv

По указанному адресу стражей порядка встретила звонившая ранее женщина. Она впустила полицейских в подъезд и указала направление, по которому ушел подозрительный мужчина.

Несколькими этажами выше полицейские встретили мужчину, соответствующего описанию. Увидев представителей закона, мужчина бросил на землю бумажный сверток. Внутри был обнаружен белый порошок неизвестного происхождения. Во время переговоров мужчина признался, что найденное вещество - героин.

Мужчина был доставлен в участок Государственной полиции для проведения дальнейших процедур.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх