Беллью: Уверен, что смогу победить Усика

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Усик
Александр Усик Фото: AP/LETA

Британец Тони Беллью, который в ноябре встретится с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком в очередной раз высказал уверенность в том, что сможет одержать победу над украинцем нокаутом.

"Победа над Усиком навсегда оставит мне наследие, его уже никто не сможет тронуть. Это моя цель. У меня есть варианты более прибыльных боев, но такая возможность предоставляется раз в жизни. Я не глупый боец и не из тех, кто принимает на себя слишком много ударов, но в этот раз, наверное, я готов это сделать. Если нужно будет - я так и сделаю. Я пройду через это и нокаутирую Усика. Уверен, что смогу его победить", - цитирует Беллью BoxingScene.

Поединок Усик - Беллью, скорее всего, состоится в Лондоне 10 ноября. Бой пройдет в тяжелом весе, а на кону будут стоять все пояса украинца.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх