Лучшее стильное сочетание в одежде на осень 2018 - вот какое!

Модникам на заметку
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/hm

Эксперты моды назвали самое удачное сочетание в одежде для осени 2018 года. Об этом сообщает Lenta.ru соссылкой на InStyle. Речь идет о комбинации удлиненного оверсайз-жакета и сапог в ковбойском стиле, которые могут быть любой длины и расцветки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

EMilano

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Многие люксовые и масс-маркетовые бренды представили это сочетание в своих осенне-зимних коллекциях, и оно стало трендом у знаменитостей и модных блогеров.

Пиджак свободного кроя и сапоги-казаки порекомендовали носить с получившими популярность летом велосипедками, а также с вязаными платьями и кожаными брюками.

Напомним, ранее стилисты составили список из десяти самых главных вещей, которые необходимо приобрести к осени. На первом месте оказался утепленный клетчатый жакет оверсайз, а на втором — классическая плиссированная миди-юбка темных оттенков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх