ЛКРД проведет дебаты кандидатов на должности министров финансов и экономики (1)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova/LETA

Латвийская конфедерация работодателей (ЛКРД) сегодня проведет предвыборные дебаты кандидатов на должности министров финансов и экономики, сообщили агентству ЛЕТА в организации.

Кандидаты должны будут на дебатах представить свою позицию по различным важным для предпринимателей вопросам.

В 10.00 состоятся дебаты кандидатов на должность министра финансов, на которые приглашены Любовь Швецова ("Согласие"), Дана Рейзниеце-Озола (Союз "зеленых" и крестьян), Раймонд Ниперс ("KPV LV"), Лига Лейтане (национальное объединение "Все для Латвии!"-"Тевземей ун Бривибай"/ДННЛ), Юрис Пуце ("Для развития/За!"), Кришьянис Фелдманис (Новая консервативная партия), Айвар Вейс (Латвийское объединение регионов) и Янис Рейрс ("Новое Единство").

В дебатах кандидатов в министры экономики, которые пройдут в 12.00, примут участие Арвилс Ашераденс ("Новое Единство"), представитель национального объединения "Все для Латвии!"-"Тевземей ун Бривибай"/ДННЛ, Эдвард Смилтенс (Латвийское объединение регионов), Даниэль Павлютс ("Для развития/За!"), Гатис Эглитис (Новая консервативная партия), Дидзис Шмитс ("KPV LV"), Эдгар Путра (Союз "зеленых" и крестьян) и Вячеслав Домбровский ("Согласие").

Дебаты пройдут в музыкальном доме "Дайле" (ул. Кр. Барона, 31).

ЛКРД - наиболее влиятельная в Латвии организация, представляющая интересы работодателей. В настоящее время в ее состав входят 44% всех работодателей страны.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх