Неродившийся ребенок Меган Маркл получил первый подарок

Герцогиня в восторге!
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл и принц Гарри в Австралии
Меган Маркл и принц Гарри в Австралии Фото: Pool/ZUMAPRESS.com/Scanpix

Беременная герцогиня Сассекская Меган Маркл со своим мужем принцем Гарри получили подарок во время совместного тура по Австралии, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

Будущие родители прибыли в Сидней в понедельник, 15 октября. Там они встретились с генерал-губернатором Австралии Питером Джоном Косгроувом (Peter John Cosgrove) и его женой леди Косгроув.

Герцогу и герцогине, которые ожидают ребенка к весне 2019 года, подарили плюшевую игрушку-кенгуру. «Первая игрушка для нашего ребенка!», — с восторгом отреагировала Маркл.

Кроме того, супругам вручили пару детских сапожек песочного цвета австралийского бренда Ugg.

Напомним, о том, что жена принца Гарри Меган Маркл ждет ребенка, Кенсингтонский дворец объявил в тот же день, 15 октября.

Ранее в октябре судебный художник Джо Маллинс (Joe Mullins) из Вашингтона составил возможный портрет будущего ребенка герцога и герцогини Сассекских на основе их фотографий и собственных набросков.

По мнению Маллинса, если первенцем окажется мальчик, то у него будут светлые каштановые волосы и голубые глаза, как у принца Гарри.

А во если у пары родится дочь, то она будет больше похожа на Меган: девочка будет кареглазой брюнеткой.

Фото: Inside Edition/Joe Mullins/YouTube

Фотогалерея: Меган и Гарри гостят в Австралии

Фотогалерея: герцог и герцогиня Сассекские в ожидании первенца. Красивые фото пары!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх