Отец Фриденбергса: "Мой сын сдал генетический материал"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova/LETA

Музыкант и телеведущий Валтерс Фриденбергс перед прохождением курса лечения сдал на хранение свой генетический материал, сообщает журнал Vakara Ziņas.

"Только надо найти женщину, которая захочет родить ребенка, так как сын сдал в "банк" свой генетический материал. Только какая женщина согласится? Не знаю, не  знаю, как это будет", - рассказал отец Валтерса Марис Фриденбергс.

Как ранее сообщал Русский TVNET, 17 октября после продолжительной борьбы с болезнью 30-летний музыкант ушел из жизни. 

26 октября молодому латвийскому музыканту Валтерсу Фриденбергсу исполнился бы 31 год, в этот день его похоронили. Рак оказался сильнее. Его невеста Кристине Паэгле в студии ЛТВ рассказала передаче "Aculiecinieks", что на днях должна была состояться их свадьба. 

"Он все время извинялся, говорил: "Криша, прости меня, прости меня, пожалуйста, что у тебя так...". А я отвечала: "Прекрати, нет ничего настолько трудного..."

- рассказала девушка об отношениях с любимым в их последние дни вместе. 

"Я могу сказать, что он любил меня до конца дней своих, - призналась Кристине. - У нас уже была назначена дата свадьбы. Сначала он хотел в день своего рождения, но это была пятница, и мы чуть-чуть перенесли...

Раньше же у него ничего не болело, все было хорошо, может, не надо было трогать, не надо было делать ту операцию.

Последний месяц он провел в сильных болях, и это было самое ужасное".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх