Где одна, там и вторая... и пятая! Линда Мурниеце похвасталась новыми татуировками (1)

Живенько и патриотично
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Экс-министр внутренних дел, бывшая супруга политика Хосама Абу Мери (43), а ныне бизнес-леди, руководитель гостиницы Hotel Roma Линда Мурниеце (48) вновь принялась за украшение своего тела татуировками с национальными мотивами. 

Уже некоторое время назад Линда Мурниеце обновила одну из своих татуировок, дополнив наколотую на плече сову рисунком в стиле латвийского национального узора.

На этот раз бизнесвумен наколола на правой руке два древних латышских знака - Юмис (знак плодородия) и Аусеклис (знак света).

"Надеюсь когда-нибудь закончить общую композицию. Так, чтобы все, что на мне есть, было между собой связано", - высказалась о новых татуировках Мурниеце.

Стоит отметить, что в комментариях люди всегда с восхищением отзываются о новых нательных рисунках экс-министра, отмечая красоту и стиль исполнения, а также смелость женщины.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Linda (@lindalmurniece) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Linda (@lindalmurniece) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Foto @vilenakrasnitsky ❤️

A post shared by Linda (@lindalmurniece) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Roka mana, māksla @janis_svars

A post shared by Linda (@lindalmurniece) on

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх