Видео: как полиция Лондона справляется с убегающими мотоциклистами и мопедистами

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Metropolitan Police/Twitter

Полиция Лондона опубликовала видео, на котором видно, как ее сотрудники справляются с пытающимися скрыться мопедистами и мотоциклистами.

"Чтобы снизить риски как для общества, так и для нарушителей, мы используем различные стратегии, в том числе и тактический таран", - заявил главный инспектор Джим Корбет.

"Число связанных с мопедами и мотоциклами преступлений значительно снизилось - по сравнению с 2017 годом, их зарегистрировано на 10 974 меньше", - добавил инспектор.

В своем аккаунте в Twitter полиция Лондона пишет, что ее сотрудники всегда оценивают риски как для беглецов, так и для общества и для них самих.

"Врать не будем: при каждой возможности мы можем, тараним и будем таранить всех, вовлеченных в преступления с мопедом или мотоциклом", - заявила командир Аманда Пирсон.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх