Элвис Мерзликин нашёл новую возлюбленную. Спустя несколько месяцев после расставания

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram/merzly

Латвийский хоккеист, который является вратарём швейцарского клуба "Лугано", всё чаще в своих социальных сетях размещает фото и видео, где он находится в компании какой-то блондинки. Несмотря на то, что официально свой статус хоккеист пока никак не прокомментировал, в подписях к снимкам он часто добавляет сердечки, что может означать только одно - Элвис снова влюбился.

Судя по информации, доступной в Instagram, его возлюбленная - 22-летняя латвийская легкоатлетка Элизабете Приекуле, которая в социальных сетях отметила, что проживает в Москве.

Первая совместная фотография пары появилась в конце октября.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?

A post shared by Elvis Merzlikins (@merzly) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?

A post shared by Elvis Merzlikins (@merzly) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Fan Girl From Latvia (@elvis.merzlikins.fp) on

Напомним, что летом 2017 года Мерзликин после 5-летних отношений решил сделать предложение своей швейцарской подруге по имени Луана.

В начале этого года, правда, стало известно, что Элвис и Луана больше не вместе.

Весной этого года в разговоре с изданием Klubs, Мерзликин заявил, что именно он был инициатором разрыва отношений.

"Хоккей для меня на первом месте, а моя подруга этого не понимала. (...) Она была очень ревнивой из-за того, что у меня много фанатов, среди которых были и девушки.

Я сделал ей предложение, но она, видимо, не поняла, что это означает, если так переживала из-за всего этого. Тогда я решил прекратить отношения и сейчас наслаждаюсь своим 23-летним возрастом".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх