Сказочное платье и тиара Дианы: ослепительный образ Кейт Миддлтон, который войдет в историю!

Королевская роскошь
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: PA/Scanpix

На прошедшем на днях торжественном дипломатическом приеме в Букингемском дворце всеобщее внимание привлела к себе герцогиня Кембриджская, представ в роскошном вечернем платье, расшитом кристаллами, и тиаре принцессы Дианы.

До католического Рождества осталось буквально несколько недель, и это период всевозможных праздничных мероприятий и приемов.

Из года в год накануне праздника королева Елизавета II устраивает торжественный дипломатический прием в Букингемском дворце.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон не могли не поддержать традицию и прибыли на торжество буквально через несколько часов после своей рождественской вечеринки - как говорится, с корабля на бал.

Фото: PA/Scanpix
Фото: PA/Scanpix

В этот вечер Кейт Миддлтон сменила свою повседневную одежду на по-королевски роскошное белоснежное платье, расшитое камнями, от британского бренда Jenny Packham.

Дополнили ослепительный образ герцогини знаменитая тиара принцессы Дианы "Узелки любви", ей же принадлежавшие жемчужные серьги-"капли" и маленький клатч.

Герцогиня была неотразима!

Фото: PA/Scanpix

Фотогалерея: Кейт Миддлтон в диадеме принцессы Дианы

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх