Хосам Абу Мери обручился с новой Линдой (2)

Колечко уже на пальчике!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

После примерно года отношений гастроэнтеролог, председатель правления Центра арабской культуры и бывший депутат Сейма Хосам Абу Мери сделал предложение любимой женщине - ведущей программы "Утренняя панорама" (Rīta Panorāma) Линде Крумине.

Изданию Privātā Dzīve Линда подтвердила, что ее руку украшает помолвочное  кольцо. "Это был очень приятный и неожиданный сюрприз. О деталях рассказывать не буду, – лаконично ответила Круминя журналистам.

Хосам Абу Мери признался, что сделал любимой предложение в ноябре, однако с датой свадьбы они еще не определились.

Как известно, новые романтические отношения у Абу Мери начались менее чем через год после его развода с бывшим министром внутренних дел Латвии, а ныне бизнес-леди, руководителем Hotel Roma Линдой Мурниеце.

Хосам Абу Мери и Линда Круминя были знакомы уже давно и не раз встречались - к примеру, на Латвийском телевидении, когда врач и политик давал интервью очаровательной ведущей, однако чувства между ними вспыхнули в ноябре 2017 года.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх