"Купила победу и работала в эскорте": в Сети появился компромат на "Мисс Москва 2018"

Победа любой ценой?
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алеся Семеренко
Алеся Семеренко Фото: Vyacheslav Prokofyev / Vyacheslav Prokofyev/TASS

24 декабря в "Крокус Сити Холле" прошел финальный этап конкурса "Мисс Москва 2018", победительницей которого стала 24-летняя Алеся Семеренко. Стоит отметить, что в предыдущий раз в этом же конкурсе она смогла войти лишь в число 20 финалисток.

Анонимный паблик "Рынок шкур" опубликовал компромат на девушку. В публикации говорится, что она якобы зарабатывает на жизнь эскортом, а победу в конкурсе купила на деньги "престарелого дедка", передает TopNews.

"Семеренко проплатили конкурс! Причем престарелый дедок! Как-то раз она поехала во Францию к одному известному мужчине на Fashion Week (естественно через менеджера, своего эскортного агента) <...> Она (или ее менеджер) утверждала, что грудь у нее своя, но по факту сделанная, это проверили. Уезжая из его квартиры во Франции, прихватила с собой фен для волос", - сообщил инсайдер.

Алеся Семеренко
Алеся Семеренко Фото: Vyacheslav Prokofyev / Vyacheslav Prokofyev/TASS

Отмечается также, что эскорт-услугами Семеренко занимается уже довольно давно, к тому же находится "на содержании у одного серьезного чувака". Однако источник паблика отказался разглашать личность мужчины.

"Живет в квартире мужика на Остоженке, в самом центре. Родом Семеренко из Питера, из самой обычной семьи. Скорее, бедной.

Раньше можно было подцепить в клубешнике за вкусненький коктейльчик, рассказать какую-нибудь красивую сказку, на которую она поведется, и уехать на хату без всяких затруднений. А сейчас ценник больше $5000",

- резюмировал инсайдер. 

При этом сама Алеся Семеренко на своей страничке Instagram подробно рассказала "как купила конкурс".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

КАК Я КУПИЛА КОНКУРС ?? Была сегодня в студии прямого эфира "Москва 24". Сразу же меня спрашивают - вы купили конкурс? Мне всегда одновременно и грустно, и забавно отвечать на такие вопросы ? Грустно потому, что неужели я настолько некрасивая, что могу победить лишь за деньги? ????‍♀️ Вроде бы нет. Но я журналистов не осуждаю. Они хотят рейтингов, им нужны обсуждения, комментарии. Людям, опять же, проще верить в то, во что они хотят верить. Так было в моей карьере всегда, я уже привыкла. Слухи, интриги, расследования. ???‍♀️ На самом деле, мысль у меня одна. Находясь на сцене, чувствуя победу, ты понимаешь, что дальше не будет легче. И вообще легче быть не должно. Я хочу дать напутствие всем девушкам - всегда идите вперед! Не ждите "а там будет хорошо". Я рада, что жизнь дает мне классные пинки, потому что это меня стимулирует. Я благодарю конкурс и организацию за прекрасное мероприятие, интересные уроки! Все это потрясающий опыт, который мы проживаем с вами! ? Вот напишите мне честно - я не забаню. Достойна ли я победы или нет? ? #миссмосква2018 #missmoscow2018

A post shared by Алеся Семеренко (@alesiasemerenko) on

Чуть ранее она также поделилась с подписчиками эмоциями от победы.

"Когда мне было пять лет, в детском садике я играла Золушку, которая танцевала в короне с принцем на балу. Правда, корона была картонная. Но сколько эмоций у меня было в тот день.

И вот вчера я на мгновение будто вернулась в детство. Только корона теперь самая настоящая, а эмоции в тысячу раз сильнее. Спасибо Богу и моим родителям за возможность быть признанной самой красивой девушкой Москвы",

рассказала девушка.

Также Семеренко в разговоре с журналистами "КП" призналась, что самым сложным на пути к победе для нее стали лишь многочасовые репетиции.

При этом она даже не в курсе поддерживала ли ее мама в зале или нет во время финальной часть конкурса и на награждении. По ее словам, якобы она должна была прилететь из Краснодара в Москву, но попала в пробку.

На вопрос журналистов, есть ли у нее молодой человек или муж, Семеренко ответила отрицательно, а целью участия в конкурсе модель назвала самореализацию.

"Я думаю, что все же цель - не найти богатого мужчину, а самой реализоваться и использовать все шансы, которые тебе даёт твой титул, занимаясь благими делами.

Я планирую развиваться, самосовершенствоваться, что-то может новое изучить, посетить новую страну», - цитирует издание Семеренко.

View this post on Instagram

Пока что моя ленивая попа может фотографироваться лишь на берегу ??? Но я очень хотела бы научиться кататься на серфе. Мне всегда казался очень романтичным этот вид спорта, потому что ты полностью погружаешься в стихию воды. Происходит настоящее волшебство, магия ? И чем больше мы устаем от городов, о чем я писала недавно, тем больше хочется погрязнуть в атмосфере солнечного триумфа. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ Профессиональные серферы говорят, что нельзя научиться - это приходит у тебя в голове. Нужно стать уверенной в себе, нужно ощущать движение волны, нужно расслабиться и не бояться упасть ? Каждый раз я говорю себе: "через год я точно стану крутым серфером". ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Ну, а пока скидываю вам позитивные фотографии с берега... вы же обратили внимание на прекрасное небо и белый песочек? ?? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Вы когда-нибудь катались на серфе?

A post shared by Алеся Семеренко (@alesiasemerenko) on

View this post on Instagram

⠀ Я решила пойти на курсы телеведущих ?? Пчелка Алеся всегда трудится и несет мед. ? ? А если серьезно - я считаю, что скоро Инстаграм начнет переходить в видео-формат, как и все остальное. Очень интересно смотреть, как сейчас люди все больше погружаются в интернет, сходят с ума по виртуальному миру. В такой ситуации нельзя быть отсталым, как носорог ?? И да - я уверена, что в будущем блогеры станут гораздо больше общаться по-настоящему, войдут в популярность видеоформаты, прямые трансляции, а фото - кроме профессиональных - начнут отмирать ⚡? Нельзя останавливаться. Проблема многих моделей в том, что они считают, что их красивая внешность для фото будет всегда неистощимым ресурсом. Нужно развиваться и идти дальше. ⠀ Сразу как я начала спрашивать знакомых, мне тут же стали предлагать быть ведущей на нескольких проектах и даже возглавить целый Ютуб-канал. Как думаете, получится ли из меня крутая ведущая? На какую тему вы хотите увидеть мои ролики? ??

A post shared by Алеся Семеренко (@alesiasemerenko) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх