Рижское "Динамо" начнёт год на выезде против "Локомотива"

Анонс
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мартиньш Дзиеркалс
Мартиньш Дзиеркалс Фото: Paula Čurkste/LETA

Рижское "Динамо" начинает 2019 год с выездной серии матчей. Первым соперником подопечных Гирта Анкипанса станет "Локомотив" из Ярославля. Начало встречи запланировано на 16:00. 

Рижане закончили год отличным домашним матчем против московского "Динамо". Встреча команд была богатой на события, голы, удаления, а победа (5:4) рижан стала отличным подарком для многотысячной армии поклонников рижского клуба.

Галерея: Динамо (Рига) - Динамо (Москва)

На данный момент рижские хоккеисты по-прежнему занимают 9-ю строчку в Западной конференции. В активе нашей команды 42 очка, а до заветного 8-го места нам не хватает всего одного очка. На 8-м месте находится хоккейный клуб "Витязь".

Ярославский "Локомотив", с которым нам предстоит сегодня сыграть, расположился на 4-м месте конференции "Запад" - 57 очков.

В последних 5 матчах "Локомотив" одержал 4 победы, но год ярославцы завершили домашним поражением от минского "Динамо" - 0:3. Рижское "Динамо", в свою очередь, играет по принципу: победа, поражение, победа, поражение. Команды между собой встречались 26 раз. Счёт по победам 16:10 в пользу "Локомотива". 

В этом сезоне команды уже встречались между собой. 1 ноября рижане дома одержали победу со счётом 3:2. В целом, в последних 5 матчах, "динамовцам" удалось победить дважды.

После сегодняшней игры рижане проведут ещё три матча на выезде - 6 января против московского "Динамо", 8 января против череповецкой "Северстали" и 10 января против "Салавата Юлаева" из Уфы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх