"Яндекс такси" позволит вызывать три машины одновременно. Но не всем!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Yandex. Taxi
Логотип Yandex. Taxi Фото: Žygimantas Gedvila/SCANPIX

Сервис Yandex.Taxi представил новую функцию – теперь в приложении можно вызвать до трех машин одновременно с одного телефона. Об этом сообщает пресс-служба компании. Чтобы сделать несколько заказов, нажмите кнопку "Заказать ещё такси". Она появится внизу экрана, когда система начнет искать для вас первого водителя, - отмечают представители Yandex.Taxi.

Представители компании также сообщают - вызвать машины можно на разные адреса и по разным маршрутам. В приложении можно следить за всеми тремя поездками, как и при обычном заказе. Внизу экрана — небольшие карточки с главной информацией о поездках, которая меняется в зависимости от статуса.

Например, если поездка ещё не началась, здесь отобразится номер машины и когда она подъедет. Если пользователь уже находится в пути — конечный адрес и сколько до него ехать.  Приложение покажет, когда начался и завершился каждый заказ.

Вызвать две или три машины одновременно можно, если пользователь уже сделал несколько поездок с Yandex.Taxi. 

Галерея: Пробки в Риге 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх