Девушка с русско-японскими корнями покоряет мир необыкновенной красотой

ФОТО
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nomurushka

Вероника Номура родилась в японско-русской семье и унаследовала от своих родителей очень интересную и привлекательную внешность, которую уже успели оценить пользователи Instagram со всего мира. Полюбуйтесь и вы на эту нестандартную красоту!

Юная модель с нетипичными восточными чертами лица стремительно завоевывает популярность в Сети - уже более 10 тысяч подписчиков следят за ее страничкой в Instagram, где она регулярно публикует яркие фотографии из своей жизни, а также делится размышлениями на всевозможные темы.

Девушка рассказывает своим поклонникам о планах, которые она мечтает осуществить, книгах, которые хочет прочесть, фильмах и сериалах, которые собирается посмотреть.

Вероника родилась в смешанном браке (ее папа японец, а мама - русская), благодаря чему унаследовала очень интересные черты лица.

Девушка свободно владеет русским, английским и японским языками и нередко размещает в соцсетях фотографии своей мамы.

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх